Votre navigateur ne supporte pas JavaScript ! Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Filles 1 Pré-Région
04 avril BRETEILBRETEIL 76 - 67 Seniors Filles 1Seniors Filles 1 Coupe 35
26 avril Seniors Filles 1Seniors Filles 1 10H30 LIVE PAYS FOUGERESPAYS FOUGERES Champ.
Seniors Filles 2 Excellence A
11 avril Seniors Filles 2Seniors Filles 2 21 - 37 guipry messacguipry messac Champ.
Seniors Garçons 1 Prénationale
18 avril Seniors Garçons 1Seniors Garçons 1 Terminé ETENDARD BREST 2ETENDARD BREST 2 Champ.
25 avril BREST BASKET 29BREST BASKET 29 20H30 Seniors Garçons 1Seniors Garçons 1 Champ.
Seniors Garçons 2 Honneur A
28 mars Vignoc Hédé Guipel BasketVignoc Hédé Guipel Basket 45 - 88 Seniors Garçons 2Seniors Garçons 2 Champ.
03 mai Dinard (Étoile) 2Dinard (Étoile) 2 10H30 Seniors Garçons 2Seniors Garçons 2 Champ.
Seniors Garçons 3 1ère Division A
11 avril EBC Saint Coulomb 2EBC Saint Coulomb 2 37 - 69 Seniors Garçons 3Seniors Garçons 3 Champ.
02 mai Seniors Garçons 3Seniors Garçons 3 20H30 Dinard 3Dinard 3 Champ.
Seniors Garçons 4 1ère Division B
28 mars Seniors Garçons 4Seniors Garçons 4 60 - 69 ROMILLEROMILLE Champ.
02 mai Seniors Garçons 4Seniors Garçons 4 18H30 EN-LINON BC 2EN-LINON BC 2 Champ.
U20 Garçons Division 2 A
11 avril ACIGNEACIGNE 28 - 55 U20 GarçonsU20 Garçons Champ.
02 mai RENNES CPB 2RENNES CPB 2 15H30 U20 GarçonsU20 Garçons Champ.
U17 Filles 1 Elite A
11 avril BRUZBRUZ 88 - 47 U17 Filles 1U17 Filles 1 Champ.
02 mai U17 Filles 1U17 Filles 1 16H00 CHATEAUGIRONCHATEAUGIRON Champ.
U17 Filles 2 Division 3 A
11 avril COMBOURGCOMBOURG 64 - 43 U17 Filles 2U17 Filles 2 Champ.
02 mai MONTFORT 2MONTFORT 2 18H30 U17 Filles 2U17 Filles 2 Champ.
U17 Garçons Elite A
11 avril ST GREGOIREST GREGOIRE 90 - 48 U17 GarçonsU17 Garçons Champ.
02 mai U17 GarçonsU17 Garçons 14H15 LE RHEULE RHEU Champ.
U15 Filles 1 Excellence A
11 avril POCE LES BOISPOCE LES BOIS 81 - 43 U15 Filles 1U15 Filles 1 Champ.
29 avril U15 Filles 1U15 Filles 1 17H45 RENNES CPBRENNES CPB Champ.
U15 Garçons Région Honneur
11 avril RENNES PARENNES PA 54 - 57 U15 GarçonsU15 Garçons Champ.
02 mai U15 GarçonsU15 Garçons 16H00 IE-CTC ETENDARD BRESTIE-CTC ETENDARD BREST Champ.
U13 Filles 1 Région P
04 avril U13 Filles 1U13 Filles 1 68 - 54 IE-CTC EB QUIMPERIE-CTC EB QUIMPER Champ.
25 avril AS ST SAMSONAS ST SAMSON 15H00 U13 Filles 1U13 Filles 1 Champ.
U13 Filles 2 Division 3 A
11 avril COMBOURG 2COMBOURG 2 Terminé U13 Filles 2U13 Filles 2 Champ.
02 mai LE RHEU 2LE RHEU 2 15H45 U13 Filles 2U13 Filles 2 Champ.
U13 Garçons 1 Elite A
11 avril U13 Garçons 1U13 Garçons 1 64 - 51 BRUZBRUZ Champ.
02 mai DINARDDINARD 15H15 U13 Garçons 1U13 Garçons 1 Champ.
U13 Garçons 2 Division 3 A
11 avril U13 Garçons 2U13 Garçons 2 33 - 48 COMBOURG 2COMBOURG 2 Champ.
U11 Filles 1 Division 3 A
11 avril U11 Filles 1U11 Filles 1 28 - 38 BETTON 2BETTON 2 Champ.
U11 Filles 2 Division 4 D
11 avril BAGUER MORVANBAGUER MORVAN 40 - 21 U11 Filles 2U11 Filles 2 Champ.
U11 Garçons 1 Division 2 A
11 avril U11 Garçons 1U11 Garçons 1 22 - 27 PACEPACE Champ.
23 mai U11 Garçons 1U11 Garçons 1 13H30 RENNES STADERENNES STADE Champ.
U11 Garçons 2 Division 3 K
11 avril ST GREGOIRE 2ST GREGOIRE 2 40 - 20 U11 Garçons 2U11 Garçons 2 Champ.
U11 Garçons 3 Division 3 O
11 avril U11 Garçons 3U11 Garçons 3 32 - 17 BETTON 2BETTON 2 Champ.
U9 Filles 1 A
28 mars U9 Filles 1U9 Filles 1 49 - 24 LINON BC/ PACELINON BC/ PACE Champ.
U9 Filles 2 A
14 mars U9 Filles 2U9 Filles 2 26 - 25 MMBC/PACEMMBC/PACE Champ.
U9 Garçons E
21 mars U9 GarçonsU9 Garçons 42 - 20 DINARD 2/ ST SAMSOMDINARD 2/ ST SAMSOM Champ.