Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du 20 novembre au 26 novembre 2017 Semaine 47

À retrouver sur notre site internet www.mmbcj.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Buvette E-marque
RDV Match
ESPACE BEL-AIR, MINIAC-MORVAN
U15F-1 MER. 22 17H15 18H00
IE - CTC BETTON/ILLET Division 1 - B
OZOUF Y.
LAROCHE-LEPONT L.
LEMARCHAND L.
LE BERRE L.
U17F1 MER. 22 18H30 19H15
GEVEZE AS - 1 Division 1 - A
GAVARD D.
LIGNEL H.
LIARD C.
M. OU MME AMELINE
U9F SAM. 25 09H15 09H45
MOISON N.
DELUSIER D.
LIARD M.
U11F1 SAM. 25 12H45 13H30
BRUZ AL BASKETBALL - 1 Division 1 - A
LE BIHAN L.
DAUMER B.
LEBRETON A.
M. OU MME BREXEL
U13F2 SAM. 25 14H00 14H45
TOURENNE M.
LIGNEL M.
PERDRIER D.
LIGNEL H.
LAUNAY A.
LAUNAY A.
BADJI E.
U15F-1 SAM. 25 15H45 16H30
DOUALE C.
DOUALE C.
BLANCHARD E.
ROUAULT L.
SF2 SAM. 25 18H15 19H00
MELESSE JA - 3 Division 3 - A
TOULEMONDE P.
LIARD M.
GILLET J.
FRESSIGNE R.
LAUNAY P.
SM1 SAM. 25 20H15 21H00
ARGENTRE (LES JEUNES) Régional 3 - B
RIGOURD F.
SAUVÉE E.
OFFICIELS
LAUNAY P.
SALLE OMNISPORTS, SAINT JOUAN DES GUÉRETS
U11F3 SAM. 25 13H00 13H30
MELESSE JA Division 4 - A
TOULLEC G.
HERVE M.
DESAULTY F.
JOUAN Y.
BOHUON A.
U13M2 SAM. 25 14H00 14H45
EN - SAINT MALO CJF Division 4 - A
CHONEZ M.
DOUALE L.
TEXIER A.
BOHUON A.
ROUAULT A.
DESAULTY F.
U15M SAM. 25 15H45 16H30
LEMARCHAND L.
HERVE M.
PONCET-LE BERRE B.
GILLET C.
NICOLAS F.
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures Voiture supp
RDV Match
U9M SAM. 25 11H15 12H15 PLEURTUIT CO-VOITURAGE A ORGANISER SUR PLACE
U11F2 SAM. 25 12H50 14H00
LA MEZIERE BC - 1 Division 3 - A
LUCE-MOROZOVA V.
U11M2 SAM. 25 12H45 14H00
DINARD (ETOILE) - 3 Division 4 - A
U13M-1 SAM. 25 13H50 15H00 CHEVALLIER E. - VIEL G. - DULYSE C.
U13F-1 SAM. 25 13H30 15H00
PACE CO Régional - B
SALLE EMERAUDE NICOLAS L. - BREXEL C.
U11M-1 SAM. 25 14H10 15H15
PLEURTUIT AL - 1 Division 3 - A
DUVAL R. - HUET S. - GUEDON G.
U17M SAM. 25 14H00 15H15
SAINT GREGOIRE US Division 3 - A
COSEC BATTAIS J. - TOULLEC V.
U17F1 SAM. 25 15H00 16H30
MONTGERMONT BC Division 1 - A
SALLE DES COURTINES OZOUF Y.
U15F2 SAM. 25 16H00 17H30
GEVEZE AS Division 4 - A
CLECH Y. - COMBE L.
SM3 SAM. 25 17H15 18H30 SALLE DES SPORTS RUE DU LAC 35350 SAINT-COULOMB
SM4 SAM. 25 17H45 19H00
DINARD (ETOILE) - 2 Division 5 - A
COSEC
SM2 SAM. 25 17H15 19H00 SALLE DE LUITRE
SF1 DIM. 26 13H45 15H30
MONTFORT BC - 2 Pré-Région - A
COSEC