Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Filles 1 Pré-Région A
17/02 SF1 64 - 33 RENNES AS PTT - 2
24/02 SF1 21:00 LIFFRE US
Seniors Masculins 1 Régional 3 B
17/02 SM1 62 - 64 RENNES CPB 2
10/03 SM1 21:00 UJAP QUIMPER - 3
Seniors Filles 2 Division 3 - Haute A
17/02 PLEURTUIT AL 35 - 36 SF2
18/03 SF2 À venir Exempt
Seniors Masculins 2 Division 3 - Basse A
18/02 PLEURTUIT AL - 2 55 - 107 SM2
24/02 SM2 19:00 LIFFRE US
Seniors Filles 3 Division 4-Basse A
18/02 SF3 26 - 64 BAGUER-MORVAN US
25/02 BRETEIL BC - 2 14:00 SF3
Seniors Masculins 3 Division 4 - Basse B
18/02 BETTON CS - 3 54 - 67 SM3
17/03 SM3 19:00 ROMILLE AS BASKET - 1
Seniors Masculins 4 Division 5-Basse A
18/02 SM4 75 - 33 EN - MONTAUBAN DE BGNE OC - 2
18/03 COMBOURG CHATEAUBRIAND - 4 10:30 SM4
U17 Filles Excellence A
17/02 U17F1 64 - 90 CHATEAUGIRON US - 2
24/02 U17F1 17:15 ARGENTRE (LES JEUNES) - 1
U17 Masculins Division 3 A
17/02 ROMILLE AS BASKET 58 - 68 U17M
17/03 U17M 17:15 EN - PONT PEAN BASKET
U15 Filles 1 Elite A
17/02 U15F-1 92 - 46 EN - CTC BETTON/ILLET
17/03 BREAL BASKET EN BROCELIANDE 15:00 U15F-1
U15 Masculins Division 4 A
17/02 COMBOURG CHATEAUBRIAND - 2 61 - 50 U15M
17/03 U15M 17:00 LA MEZIERE BC - 2
U15 Masculins - REB Honneur A
11/02 U15M-REB Terminé PLC AURAY
17/03 U15M-REB 15:30 BREST BASKET 29 - 2
U15 Filles 2 Division 5 A
10/02 Exempt Terminé U15F2
10/03 U15F2 À venir RENNES TOUR D'AUVERGNE - 2
U13 Filles 1 Elite A
21/02 PACE CO En cours U13F-1
10/03 U13F-1 15:00 ETOILE SAINT LAURENT BREST
U13 Masculins 1 Division 1 - Excellence A
17/02 SAINT MALO CJF 53 - 59 U13M-1
17/03 U13M-1 15:15 RENNES TOUR D'AUVERGNE - 1
U13 Filles 2 Division 3 D
17/02 U13F2 43 - 29 RENNES AVENIR
24/02 U13F2 15:30 PLEUMELEUC-BEDEE AS - 2
U13 Masculins 2 Division 5 A
17/02 U13M2 82 - 36 EN - CTC BASKET-CLUB DU LINON - 3
17/03 US PLOUBALAY 13:00 U13M2
U11 Filles 1 Elite A
17/02 U11F1 44 - 16 BRUZ AL BASKETBALL - 1
17/03 ORGERBLON BC - 1 13:00 U11F1
U11 Masculins 1 Division 2 A
17/02 U11M-1 30 - 25 EN - SAINT MALO AS PTT - 1
17/03 BETTON CS - 1 13:30 U11M-1
U11 Filles 2 Division 3 A
17/02 PLEUMELEUC-BEDEE AS - 1 Terminé U11F2
17/03 U11F2 14:00 GEVEZE AS - 1
U11 Masculins 2 Division 4 A
17/02 DINARD (ETOILE) - 2 32 - 03 U11M2
17/03 U11M2 13:00 PLEURTUIT AL - 1
U11 Filles 3 Division 4 A
17/02 U11F3 46 - 16 PLEURTUIT AL
24/02 U11F3 14:15 EN - CTC BASKET-CLUB DU LINON
U11 Masculins 3 Division 5 D
17/02 PLEURTUIT AL - 3 19 - 04 U11M3
17/03 DINARD (ETOILE) - 3 14:00 U11M3
U9 Filles Poule G
10/02 U9F Terminé COMBOURG 2 et DINAN SAMSONNAIS
17/03 U9F 13:30 AS VIGNOC-HEDE
U9 Masculins 1 Poule A
17/02 U9M-1 14 - 16 PLEUMELEUC 1
24/03 U9M-1 09:45 DINARD-1 et RENNES PA
U9 Masculins 2 Poule K
17/02 VEZIN-1 et BETTON-1 Terminé U9M2
24/03 MEDREAC et MORDELLES 2 14:00 U9M2