Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet mmbcj.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Buvette | Enc | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE OMNISPORTS, SAINT-JOUAN-DES-GUÉRETS | |||||||||
U11F2 | SAM. 23 | 12H30 | 13H00 |
SAINT MALO CJF
Division 3
- A
|
MHOUSSINI QUERREC L.
CALLEAU N.
|
MAGNON T.
COSSON P.
|
DESAULTY S.
|
||
U13M1 | SAM. 23 | 13H30 | 14H15 |
IE - DINARD (ETOILE) - 1
Division 2
- A
|
DESAULTY M.
LE MOUEL J.
|
BRILLANT A.
GILLET J.
|
DESAULTY S.
|
||
U15F2 | SAM. 23 | 15H15 | 16H00 |
LANDUJAN STELLA
Division 4
- A
|
GAUGER--MERABET E.
GAUGER--MERABET S.
|
GILLET J.
HEURTEBISE C.
|
ODIC K.
|
||
U15M | SAM. 23 | 16H45 | 17H30 |
IE - DINARD (ETOILE) - 2
Division 2
- A
|
LE MOUEL M.
MAURIE-ROULEAU I.
|
BLANCHARD E.
GUELE F.
|
TURMEL A.
|
||
ESPACE NICOLAS MOISON - SALLE SAINT-COULBAN, MINIAC-MORVAN | |||||||||
U11M2 | SAM. 23 | 12H00 | 12H30 |
MEILLAC GS - 2
Division 3
- B
|
BURGIARD A.
LABARBE H.
|
PANFILI N.
FEJEAN S.
|
LAUNAY A.
|
||
U13F1 | SAM. 23 | 13H00 | 13H45 |
RENNES STADE BASKETBALL
Division 2
- A
|
DESIR-CALAFAT L.
LETORT Y.
|
COSSON A.
LIGNEL R.
|
LAUNAY A.
|
||
U18F1 | SAM. 23 | 15H00 | 16H00 |
CLUB SPORTIF DE BOURGES - 1
Inter-Régional
- B
|
LAUNAY A.
MOISON T.
|
OFFICIELS
|
MACE S.
|
||
U18F2 | SAM. 23 | Annulé |
COMBOURG CHATEAUBRIAND
Division 2
- A
|
||||||
SF2 | DIM. 24 | 12H45 | 13H15 |
IE - CTC OCM-JSB-USM - MEDREAC US
Division 2
- B
|
RENAULT C.
ROUAULT L.
|
CHICHERIE A.
LIARD A.
|
TURMEL A.
|
||
SF1 | DIM. 24 | 14H45 | 15H30 |
US CONCARNEAU - 1
RF 2
- B
|
CLAVIER M.
GILLET C.
|
OFFICIELS
|
MACE S.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Voiture supp | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U18F1 | MER. 20 | 17H00 | 18H45 |
IE - CTC BASKET OUEST 35 R
Coupe Bzh
|
SALLE ANCIEN BEAUSEJOUR 20 RUE DU DOCTEUR DORDAIN 35310 MORDELLES | ||
U11F1 | SAM. 23 | 08H45 | 10H00 |
PACE CO - 1
Division 1
- B
|
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE | RENAULT L. - BOULOGNE T. - VEAUDELET L. | |
U11M1 | SAM. 23 | 09H30 | 11H00 |
BREAL BASKET EN BROCELIANDE - 1
Division 1
- D
|
COMPLEXE COLETTE BESSON ROUTE DE BRUZ 35310 BREAL-SOUS-MONTFORT | CHOLLET GOUPIL M. - BOULANGER V. - DJAPO J. | |
U9M1 | SAM. 23 | 11H00 | 12H00 |
LA MÉZIÈRE 1 ET DINARD 1
Niveau A
- A
|
SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | ||
U13F2 | SAM. 23 | 11H45 | 13H00 |
GEVEZE AS - 2
Division 4
- A
|
SALLE MULTISPORTS L ENVOL AVENUE DE LA CROIX VIVIER 35850 GEVEZE | ||
U13M2 | SAM. 23 | 12H30 | 13H45 |
IE - SAINT MALO CJF - 2
Division 4
- A
|
SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | NOVELLO T. - VANWAELSCAPPEL M. - MERCIER R. | |
U9M2 | SAM. 23 | 13H30 | 14H30 |
ST COULOMB ET DINAN-ST SAMSON 2
Niveau B
- G
|
|||
U18F3 | SAM. 23 | 13H45 | 15H00 |
IE - CTC BETTON-ILLET - ILLET BC - 2
Division 4
- A
|
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | ||
U15F1 | SAM. 23 | 14H30 | 15H45 |
US PLOUBALAY
Division 2
- A
|
SALLE DES SPORTS RUE DU CHAFFAUD 22650 BEAUSSAIS-SUR-MER (PLOUBALAY) | ||
U17M1 | SAM. 23 | 15H15 | 16H30 |
IE - DINARD (ETOILE)
Division 2
- A
|
COMPLEXE SPORTIF COSEC 29 AVENUE GOUYON MATIGNON 35800 DINARD | ||
U20M | SAM. 23 | 17H45 | 19H00 |
IE - CTC BETTON-ILLET - BETTON CS - 2
Division 3
- A
|