Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du 18 au 24 mars 2019 Semaine 12

À retrouver sur notre site internet www.mmbcj.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Buvette Pratique E-marque
RDV Match
ESPACE BEL-AIR, MINIAC-MORVAN
U9M-1 SAM. 23 09H15 09H45
LIARD M.
U9M2 SAM. 23 09H15 09H45
LIARD M.
U11M3 SAM. 23 12H30 13H00
BONFILS A.
BEZIEL J.
LIARD M.
LE CHAPELAIN J.
U11M2 SAM. 23 13H45 14H15
ALMAS I.
COURTY MOREL N.
ROBIDOU A.
BOUTOUX L.
ROBIDOU D.
U13M1 SAM. 23 14H45 15H30
SAINT MALO CJF Division 3 - A
U18F2 SAM. 23 16H15 17H00
SAINT GILLES US - 1 Division 2 - A
BESNIER C.
LIARD C.
LAUNAY C.
BREBEL S.
SAINT PAUL J.
SM3 SAM. 23 18H15 19H00
COMBOURG CHATEAUBRIAND - 3 Division 5 - Haute - A
TEXIER C.
CLECH M.
LE BERRE L.
LEMARCHAND L.
SALLE OMNISPORTS, SAINT JOUAN DES GUÉRETS
U11F2 SAM. 23 12H00 12H30
VANNIER A.
LEBRET M.
LORE A.
LAUNAY A.
U17M2 SAM. 23 12H45 13H30
MOREL T.
INGELS M.
U13F2 SAM. 23 14H15 15H00
ACIGNE BC Division 4 - F
BLAINVILLAIN L.
DULYSE N.
CULY-QUERE N.
LAUNAY A.
U15M2 SAM. 23 15H45 16H30
DOL BC Division 4 - A
BERTIN N.
LEVEQUE L.
FRÉMONT M.
INGELS M.
SM2 SAM. 23 18H15 19H00
ARGENTRE (LES JEUNES) - 2 Division 3 - Haute - B
VILAIN C.
GUEGUEN S.
CHICHERIE A.
LIARD A.
LEBRETON A.
SF1 SAM. 23 20H15 21H00
LANNION TREGOR BASKET Régional 2 - H
MASSIN O.
MAILLARD E.
OFFICIELS
RENAULT C.
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures Voiture supp
RDV Match
U11F1 SAM. 23 11H30 12H30 MEILLAC ABDELLAOUI S. - DOUALE L.
U11M-1 SAM. 23 11H45 13H00
DINARD (ETOILE) - 1 Division 1 - Excellence - A
COMPLEXE SPORTIF COSEC 29 AVENUE GOUYON MATIGNON 35800 DINARD
U18F1 SAM. 23 15H15 17H00
TALENSAC ESPOIR SPORTIF - 1 Division 1 - Elite - A
SALLE DES SPORTS RUE DE LA HUNAUDIÈRE 35160 TALENSAC
U17M1 SAM. 23 15H15 17H00 SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ À ACIGNE
U15M1 SAM. 23 17H45 19H00
GEVEZE AS Division 3 - A
SALLE DES SPORTS ROUTE DE ROMILLÉ 35850 GEVEZE
SM1 SAM. 23 19H30 21H00
CHATEAUGIRON US Régional 2 - A
SALLE SOLANGE CHENEDE RUE STE CROIX 35410 CHATEAUGIRON
SF2 DIM. 24 09H00 10H30
CHANTEPIE AS Division 3 - Haute - A
SALLE PIERRE DE COUBERTIN ALLÉE DU STADE 35135 CHANTEPIE